ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ

 
Готовые проекты домов

Ваша мечта построить дом осуществима!

Наша компания предлагает готовые проекты домов на любой самый изысканный вкус на выбор:
- по этажности -
одноэтажные, двухэтажныедома с мансардой;
- по типу назначения  - дачные, для постоянного проживания;
- по виду материалов возведения стен: деревянные, из бруса, из кирпича, из силикатных блоков, из пеноблоков;
 - проекты каркасных домов;                                                  
- по наличию мансарды, гаража, бани;
- по наличию террасы.

Наши специалисты помогут дать Вам грамотную консультацию, подобрать готовый эскизный проект (типовой), архитектурный  и строительный проекты.  Чтобы легче Вам сделать выбор  какой проект выбрать, предлагаем краткое описание этих проектов.

Эскизный проект включает в себя документацию, необходимую для оформления паспорта застройщика и получения разрешения на строительство. В состав чертежей эскизного проекта входят: пояснительная записка с технической характеристикой дома, планы подвала и этажей, фасады с нанесением осей и цветовым решением, разрез по лестничной клетке.

Архитектурный проект дома представляет более полный набор документации  и включает в себя: документацию с детальными планами этажей, генеральный план участка с привязкой строения (дома) к границам, разрезы здания,  экспликации заполнения дверных и оконных проемов,  планы  кровли,  элемент ограждения, фрагменты эркеров и стен, художественных деталей фасада, также может включать в себя по заявке заказчика  разработку 3D макета экстерьера или  внешнего облика дома.

Строительный проект в отличие от архитектурного содержит подробные чертежи конструктивных элементов и инженерных сетей (чертежи стропильной системы, перекрытия, фундаментов, узлы, схемы нагрузок, ведомости материалов, схемы инженерных сетей ( отопление, водоснабжение, канализация, электрообеспечение). Строительные проекты загородных домов, коттеджей и других жилых строений мы предлагаем как для строителей , так и для заказчика, что позволит  учесть  все пожелания заказчика строительства и оформить их технически грамотно, что позволит  в процессе строительства дома или коттеджа четко поставить задачу  подрядным организациям о способе того или иного узла фундамента, перекрытия или стропильной системы и т.д. Вместе с тем детальные расчеты строительного проекта помогут точно установить сумму затрат на строительство без излишнего запаса, выполнить заказ строительных материалов, а также сэкономит финансы заказчика. Строительный проект обоснует рациональное использование материалов, примерные сроки работ и в итоге позволит Вам  сэкономить в среднем  до 40% денежных средств.

Ждем Ваших заявок по телефонам: Тел.: +7(989)800-4-800

Колл центр: +7(861)210-62-10

 

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ОБОРУДОВАНИЕ